UK Professional Immigration Assistance Epicentre
+44 (0) 7791145923
Skype WhatsApp Viber IMO
+44 (0) 330 001 0342
Office
Welcome to www.legalcentre.org
5 Stars
5.00 out of 5 stars
(Total: 347 reviews.)
<<Previous Page Next Page>>

5 Stars Паспорт пришел очень быстоо
By Анна on 10 October 2023
Добрый вечер Антон - хотела сообщить вам для статистики, паспорт уже прислали. Очень быстро! 28ого сентября отправила документы по почте - одобрили 5ого октября и уже в субботу прислали :) То есть чуть больше недели Спасибо за вашу помощь в течении всего процесса :)
5 Stars Спасибо за помошь в получении британского гражданства !
By Анна on 27 September 2023
Доброе утро Антон Надеюсь у вас все хорошо! Мне одобрили гражданство 18ого сентября (подача была 19ого мая) и вчера состоялась церемония. Спасибо за вашу помощь с этим этапом!
5 Stars Все прошло очень хорошо
By Yulia on 16 September 2023
Антон, здравствуйте! Благодарю вас за вашу помощь на всех этапах эмиграционного пути. Письмо о гражданстве пришло 14 августа, 15 августа получила сертификат, а сегодня пришел паспорт. Все очень быстро! Благодарю!
5 Stars Все получилось, огромное спасибо
By on 16 September 2023
Здравствуйте, Антон.Дали визу моей сестре. Спасибо огромное за консультацию !!! Написали сопроводительное письмо ,диаграмму (все как вы сказали ) . Рекомендую Вас всем уже долгое время.
5 Stars Late EUSS - ILR Registration
By Сергей on 07 September 2023
Здравствуйте Антон! Хочу поблагодарить Вас за Вашу профессиональную помощь в подготовке моих документов и за Ваши бесценные советы в разрешении моего «непростого» дела ? Уверен, что сам бы так не справился. С уважением, Сергей
5 Stars Студунческие визы получены
By Elizaveta on 28 August 2023
Антон, здравствуйте! Привезли паспорта с визами сегодня. Спасибо вам большое за помощь! Нам еще будет нужна консультация по дальнейшим шагам после нашего приезда в Великобританию.
5 Stars ПМЖ за 1 день
By Natalia on 26 July 2023
Уважаемый Антон! Огромное Вам спасибо за помощь в получении ПМЖ на основании долгого проживания. Документы были проверены и поданы Вами в кратчайшие сроки, буквально за пару дней, и положительного решения тоже не пришлось долго ждать. Следующий этап - британский паспорт, и только с Вашей поддержкой. Спасибо еще раз!!
5 Stars Вы помогали мне и моему сыну с 2006 года :-)
By Liubov on 24 July 2023
Здравствуйте Антон! У меня хорошая новость! Я сегодня получила письмо с одобрением! Теперь забукирую церемонию и когда получу паспорт обязательно с Вами свяжусь для встречи… Вы помогали мне и моему сыну с 2006 года :-) СПАСИБО ВАМ!!!!!
5 Stars ILR на основании bereavement has been successful
By Yuliia on 19 July 2023
Антон, добрый день ! Хотим сказать спасибо за помощь и ваши дельные советы . Мы сегодня получили email, что ILR на основании bereavement has been successful! Заняло всего 10 недель с момента подачи на biometrics , без priority . Priority по bereavement нет, но и так довольно быстро дали. Спасибо еще раз !
5 Stars Паспорт получен
By Татьяна on 13 July 2023
Антон, доброе утро! Вам для информации : 03 июля запросила первый паспорт UK. Сегодня получила паспорт с курьером. Спасибо вам, слежу за сайтом и вас рекомендую. Удачи.
5 Stars Вы лучший иммиграционный адвокат!!!
By Татьяна on 13 July 2023
Антон, доброе утро. БРП пришли только что. Спасибо вам огромное за помощь!!! Вы лучший иммиграционный адвокат!!!
5 Stars Спасибо Вам за помощь
By Евгения on 14 June 2023
ДОбрый день, Антон Спасибо Вам за помощь, мы очень довольны. Месяц рассматривали заявку на продление моей супружеской визы. Сегодня пришло подтверждение об одобрении. Всего Вам хорошего!
5 Stars Спасибочки :-)
By Ekaterina on 20 May 2023
Добрый вечер Антон, я получила Британское гражданство! Теперь с этим сертификатом я подаю на паспорт. Благодарю тебя за помощь в этом долгом процессе ?
5 Stars Паспорт получен !
By Антон on 20 May 2023
Антон, доброе утро! Как Вы говорили, UK Passport Office "сдался" и согласился с Вашими доводами и выдал мне мой первый британский паспорт ! Спасибо за поддержку по этому вопросу.
5 Stars Натурализация прошла успешно
By Aleksej on 09 May 2023
Добрый вечер, Антон. Сегодня утром оказывается пришли хорошие новости от Хоум офиса :-) Мое заявление на получение британского гражданства было одобрено. Спасибо за Вашу помощь !
<<Previous Page Next Page>>

alt="Linkedin">